Коты-Воители.Пророчество Звездного племени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Пророчество Звездного племени » Границы » Речное племя/Грозовое племя


Речное племя/Грозовое племя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.....

0

2

Белка бежала по границе и учуяла знакомый запах.Это был запах Зоркозвезда,ее лучшего друга.Белка проявляла к нему некую симпатию даже сильную.Белка села на землю и туго обвила хвостом лапы.Она принялась вылизыватся

0

3

Зоркозвёзд мягко вошёл на территорию с Грозовым племенем и увидел там Белку - кошку к которой питал некие чувства. Кот аккуратно подёшёл к ней, будто бы не хотел её спугнуть:
Привет, Белка... Как дела? - скромно поинтересовался предводитель Реки. Он прилёг рядом с ней и медленно дотронулся до лапки Белки. Кот взглянул в её красивые открытые глаза и прочитал в них смущение:
Какие они красивые... Не такие ледяные как у меня... Хах! - Зоркозвёзд улыбнулся - В них бегают лукавые огоньки!

+1

4

-Привет Зоркозвезд.Все хорошо.Как я рада тебя видеть.Я очень скучала.-сказала Белка и зарылась носом в его черную шерсть
Он просто идеальный,велеколепный!Лучше его нет никого на свете.Я люблю тебя Зоркозвезд!-мысленно проговорила Белка

0

5

Зоркозвёзд тоже лизнул её в голову:
Что мешает мне любить Белку? Да, да... Знаю... - сожелея мысленно проговорил предводитель... Кот не знал что предложить кошке, чтобы та не приняла его занудой:
Давай поохотимся? - быстро подумав предложил Зоркозвёзд. Он бысро вскачил и поманил Белку хвостиком...

0

6

-С удовольствием!-воскликнула Белка

0

7

Ну тогда вперёд!!! - кот втянул в себя запах и чуткое обоняние его не подвело. Сразу же учуяв запах кролика кот повернул голову к месту где шевелились кусты:
Ма... Вот мне опять пригодятся твои приёмы... - скорбно произнёс Зоркозвёзд и припав лапами к земле, а зад подняв очень высоко - прыгнул!!! Кролик бился в последних судорогах под могучей лапой предводителя, и тот перегрыз ему горло. Хлынула кровь и кот взяв свою добычувышел из кустов к сидящей Белке...

0

8

-Ты очень хороший охотник!-похвалила Белка

0

9

Спасибо. Это всё приёмы моей мамы... - кот улыбнулся и показав хвостиком на тихо шуршащий куст, произнёс:
Теперь твоя очередь!

Отредактировано Зоркозвёзд (2009-06-28 08:19:28)

0

10

Белка осторожно подкралась и прыгнула в куст.Кролик пытался улизнуть,тогда Белка погналась за ним.кролик все быстрее бежал,но Белка прыгнула на него и перегрызла ему горло.Она выпрыгнула из кустов и положила свою ношу на землю.
-Ну как???-спросила Белка у Зоркозвезда

0

11

Отлично! Ты очень даже неплохо охотишься! - Зоркозвёзд лизнул Белку в ухо:
Я бы рад с тобой ещё остаться, но мне пора возвращаться в племя! - котик провёл по шеке подруги хвостом и направился в своё племя:
Пока! На совете вновь встретимся! - эти слова кот выкрикнул уже отдалившись...
---------Главная Поляна-------

0


Вы здесь » Коты-Воители.Пророчество Звездного племени » Границы » Речное племя/Грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно